Владимирский губернатор: «У нас отработаны механизмы, позволяющие противостоять санкциям»

Деньги из областного бюджета направят на социальную поддержку.

| 3 марта 2022, 17:35

Многие владимирцы беспокоятся о том, как санкции, введенные против России из-за ситуации на Украине, скажутся на регионе. Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев ответил на вопросы жителей в четверг, 3 марта.

– Экономика нашей страны сейчас сильнее и устойчивее, чем несколько лет назад. У нас давно отработаны механизмы, которые позволяют противостоять санкциям и успешно развиваться. Задача администрации и моя лично как главы региона — сделать всё, чтобы вы, жители Владимирской области, в наименьшей степени испытали на себе последствия каких-либо санкций. И несмотря ни на что продолжать работу по развитию экономики и социальной сферы нашего региона. Чтобы стать ещё сильнее. И мы станем, – подчеркнул Александр Авдеев.

8,65 профицитных млрд рублей направят в том числе и на социальную поддержку. Эти меры, по мнению Белого дома, должны помочь жителям региона справиться с санкциями и повышением цен.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.