Жительница Владимира выиграла квартиру в лотерее

Женщина трижды купила билет в одном и том же киоске.

| 30 марта 2022, 14:35

Давняя владимирская фанатка лотерей Татьяна Цулимова выиграла в «Столото» квартиру. Это уже второй ее крупный выигрыш, сообщили в пресс-службе организатора розыгрыша в пятницу, 25 марта.

Впервые Татьяне улыбнулась удача в советские годы. Тогда она заработала на лотерее 20 тыс. рублей. Сейчас жительница Владимира выиграла по-крупному и получила квартиру стоимостью 1,7 млн рублей в 475-м тираже государственной «Жилищной лотереи». Для победы в новогоднем розыгрыше она покупала билеты в одном и том же лотерейном киоске «Столото» трижды на протяжении месяца. Результаты тиража Татьяна проверила спустя две недели:

– Когда оператор на ухо прошептала мне выигрыш, я вмиг остолбенела. Весь день занималась обыденными делами, но мысли были лишь о победе. До сих пор в шоке, как же мне повезло! – делится эмоциями победительница.

До выхода на пенсию Татьяна работала продавцом, а затем на химзаводе. С начала года женщина испытывала проблемы со здоровьем, которые теперь, благодаря выигрышу, сможет решить в Москве.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.