Владимирское «Торпедо» закончило предсезонную подготовку победой

10 апреля футболисты продолжат играть в чемпионате.

| 3 апреля 2022, 18:01

ФК «Торпедо» Владимир перед началом сезона провело свою последнюю товарищескую игру в субботу, 2 апреля. В гостевом матче «Черно-белые» со счетом 5:2 обыграли столичный «Сахалинец».

Из-за ужасных погодных условий стартовый свисток к матчу прозвучал на 20 минут позднее. Первый тайм прошел в равной борьбе и с минимальным количеством опасных моментов, самый явный из которых реализовал владимирец Илья Рубцов. Команды ушли на перерыв со счетом 1:0. Второй тайм выдался куда более ярким, хозяева сравняли счет, едва выйдя из раздевалки. Но затем получили четыре гола подряд в свои ворота, отыграв лишь один мяч с пенальти на последних минутах.

Уже 10 апреля в 16:00 владимирская команда продолжит выступление во Втором дивизионе России. В первом матче после паузы «Торпедо» сыграет дома с ФК «Чита», опережающим их в таблице лишь по разнице мячей.

Во время зимней паузы «Торпедо» подписало контракт с новым главным тренером. Менеджером команды официально стал Александр Горбачев, подписавший контракт на полтора года.