Полиция раскрыла подробности массовой аварии с 7 пострадавшими у стройки платника М-12

Водитель, спровоцировавший ДТП, был пьян.

| 4 июля 2022, 16:56

Собинские вести МЧС

Автомобилист, спровоцировавший крупную аварию под Лакинском с 7 пострадавшими, был пьян. А скорая, которая везла раненых в этом ДТП, попала в аварию на Пекинке, сообщили журналисту сайта «День во Владимире» в УГИБДД по Владимирской области в понедельник, 4 июля.

Столкновение с легковушкой произошло у выезда с бульвара Иванова на Пекинку. Кто из водителей виноват, предстоит установить. Известно, что у выехавшей на перекресток скорой работал звуковой сигнал. 

Авария, в которой сильно пострадали 22-летний водитель и такого же возраста пассажир, произошла в 10:30 на 10 км трассы Собинка – Лакинск – Ставрово в воскресенье, 3 июля. По предварительным данным, 39-летний водитель Chevrolet Captiva наехал на стоящую «Ладу Приору». От удара машина ушла на обочину, а иномарка въехала в стоявший перед «Приорой» Renault Logan, за рулем был 58-летний мужчина. После этого Captiva съехала в кювет и перевернулась.

Информация о массовом ДТП, в котором семь человек получили травмы различной степени тяжести, появилась в паблике «Собинские вести МЧС». Позднее очевидцы рассказали, что скорая, которая везла получивших тяжелые травмы водителя и пассажира «Лады», сама попала в ДТП.

Полиция устанавливает детали обоих происшествий. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.