Во Владимире на Почаевской запретят парковаться

Ограничения введут на одной стороне дороги.

| 7 июля 2022, 19:30

unsplash.com

На улице Почаевской запретят парковаться. Ограничения вводят для одной стороны дороги от улицы Северная до выезда на Мира, следует из схемы, размещенной на сайте мэрии в четверг, 7 июля.

О нововведениях автомобилистам расскажут установленные знаки. Нарушителей будут эвакуировать. Задача изменений, как и всегда в таких случаях, – повышение безопасности дорожного движения.

Припаркованные в ряд автомобили не раз возмущали тех, кто хочет повернуть у бассейна к ДКМ со своего ряда. Жители изливали недовольство «теснотой» и плохим обзором в городских пабликах. Однако находились и те, кто отстаивал парковку, пояснив, что других мест в старом районе города для машин не найти. 

На этой же улице 7 июня произошла авария с участием такси. Женщина-водитель хотела повернуть налево с правой полосы и не предоставила премущество Chevrolet Lacetti. Пострадавшую госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.