Новая волна сообщений о минировании докатилась до Владимира

Людей массово эвакуируют из разных учреждений города.

Анастасия Бычкова | 14 июля 2022, 11:49

unsplash.com

Массовая эвакуация жителей началась во Владимире утром четверга, 14 июля. Людей выводят из больниц, вокзалов, детских садов и других организаций. Информация об этом прошла в ряде СМИ и городских пабликов. Причиной стали сигналы о минировании здания.

В числе учреждений, где остановилась работа, – детский сад №59 на Василисина. Воспитатели обзванивают родителей с просьбой забрать ребят домой, сообщил один из родителей журналисту сайта «День во Владимире». Сейчас на территории работает полиция.

Вывели на улицу и сотрудников владимирского хлебокомбината на Большой Нижегородской. Люди стоят на безопасном расстоянии от здания, к которому приехали экстренные службы, сообщило издание «Томикс». Кто-то говорит, что причиной стала учебная тревога, по другим данным, поступил сигнал о минировании. 

Эвакуируют работников администрации Владимирской области, больниц, вокзалов и отелей, в числе которых оказалось «Золотое кольцо». По данным редакции «Зебра ТВ», сообщение о якобы заложенных бомбах поступило около 10 утра. 

В конце мая эвакуировали №23 гимназию во Владимире. Школьники сдавали ОГЭ, когда поступил сигнал о минировании здания. Детей вывели на улицу.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.