Стали известны подробности смертельного ДТП с автобусом во Владимире

Погибли водитель и двое пассажиров Volkswagen Passat.

Олеся Рябова | 30 июля 2022, 23:33

УМВД по Владимирской области

Двое пассажиров и водитель Volkswagen Passat погибли на месте происшествия. Медицинская помощь понадобилась еще двоим пассажирам иномарки и восьми ехавшим в автобусе, уточнили в УМВД по Владимирской области в субботу, 30 июля.

Смертельное ДТП произошло в 21:20 в Загородном парке. По предварительным данным, в автобус, который вез порядка 40 человек в сторону Радужного, влетела выехавшая на встречку иномарка. От удара смяло Volkswagen и переднюю часть съехавшего в кювет автобуса. 

Погибли трое. Пострадавших доставили в больницу. По данным на 23:00 на месте ДТП еще работали сотрудники полиции.

Информация и фото происшествия появились в городских пабликах в районе 22:00.  Одна из пользователей – пассажир автобуса, рассказала в комментариях, как все произошло. По ее словам, в них летела встречная машина, водитель автобуса пытался уйти от удара, но избежать столкновения не удалось.

– Подходила к машине. Возможно, были пьяные за рулем, потому что там стоял запах алкоголя. И один мужчина, судя по всему из этой машины, вел себя неадекватно, был пьян, – написала женщина.

Эту информацию, как и другие, проверят сотрудники полиции, чтобы установить точную причину крупной аварии. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.