В Коврове подрядчика оштрафовали на 120 тыс. за протекающую в налоговой службе крышу

Компания выполнила ремонт наполовину.

Анастасия Бычкова | 3 августа 2022, 11:55

unsplash.com

В Коврове подрядную организацию вместе с руководителем оштрафовали за протекающую после ремонта крышу межрайонной ФНС России № 2 Наказание – штраф в 120 тыс. рублей, сообщили в региональной прокуратуре во вторник, 2 августа.

Установлено, что в мае 2021 года УФНС России по Владимирской области заключило контракт с ООО «Амест» на проведение капитального ремонта крыши налоговой инспекции Коврова. Подрядчик не выполнил работу в полном объеме в установленный срок. Это привело к многочисленным протечкам кровли, что могло повредить имущество инспекции, и сорвать работу налоговиков.

Нарушения стали поводом для возбуждения административного дела по ч.7. ст.7.32 КоАП РФ. Мировой суд оштрафовал фирму на сумму более 120 тыс. рублей.

Ранее подрядчик сорвал сроки ремонта лицея в поселке Вольгинский. Он выполнил только демонтаж. А 800 школьников учились дистанционно. Вторая фирма обещала сделать капитальный ремонт лицея к 1 сентября. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.