Во Владимирской области сын зарезал родителей и поджег их дом

Двойное убийство произошло в Гороховецком районе.

Евгения Рождественская | 10 августа 2022, 12:21

Житель Нижегородской области зарезал мать с отцом и поджег их дом в поселке Галицы Гороховецкого района в субботу, 6 августа. Силовики возбудили уголовное дело о двойном убийстве, сообщила пресс-служба управления МВД по региону.

По версии следствия, в роковой вечер 31-летний мужчина был пьян. Поссорившись с родителями, он схватил кухонный нож и по два раза ударил им мать с отцом, уточнили в СКР по Владимирской области. Пенсионеры скончались, а их сын поджег дом и скрылся.

Когда эксперты осматривали дом, то заподозрили, что произошло преступление. Силовики быстро вычислили и поймали подозреваемого. Сейчас он находится в СИЗО. За убийство двух лиц (ч. 2 ст. 105 УК РФ) нижегородцу грозит вплоть до пожизненного срока.

Ранее в Сети распространили ориентировку на подозреваемого в другом убийстве – оно произошло в Селивановском районе. Однако пока официальных подтверждений преступлению нет.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.