ФК «Муром» разгромил московское «Торпедо 2 М» со счетом 5:0

Команда поднялась на второе место турнирной таблицы.

Андрей Иванов | 21 августа 2022, 19:00

pxhere.com

Футбольный клуб «Муром» забил пять голов в ворота московского «Торпедо 2 М». Поединок состоялся в воскресенье, 21 августа, и закончился выигрышем муромских футболистов.

На девятой минуте счет открыл Байжан Маделхан. Второй реализовал Максим Вотинов на 12-й минуте. Два последующих гола шли друг за другом: их забили Владислав Сысуев и Евгений Бутаков на 38-й минуте. На 80-й минуте оформил дубль и поставил точку в этой игре тот же Евгений Бутаков. Итоговый счет 5:0.

Таким образом, «Муром» поднимается на второе место турнирной таблицы первенства России по футболу среди команд второй лиги.