Футбольный клуб «Муром» обыграл дзержинский «Химик»

Игра шла на стадионе нижегородской соперника.

Андрей Иванов | 27 августа 2022, 19:00

pxhere.com

В матче 8-го тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги в группе 2 «Муром» обыграл дзержинский «Химик» со счетом 1:2. Игра шла на стадионе нижегородского города.

В первом тайме зрители увидели четыре гола. Однако первый мяч, забитый на 9-й минуте полузащитником «Химика» не засчитали. Линейный судья определил положение вне игры.

На 15-й минуте результативной оказалась атака «Мурома» с завершающим ударом Александра Волкова, открывшего счет. Спустя почти 20 минут Сергей Запалацкий забил второй мяч в ворота соперника. Хозяева поля ответили голом Даниила Храмова.

Игра завершилась победой команды из Владимирской области.