Синоптики дали неутешительный прогноз на День знаний во Владимире

Осень полноценно вступит в свои права.

Евгения Рождественская | 31 августа 2022, 15:07

pxhere.com

День знаний во Владимирской области будет прохладным. То самое понижение температуры, которое так ждали в регионе, стремительно придет с началом осени. Подробный прогноз на 1 сентября дали в центре погоды «Фобос».

Школьные линейки пройдут при +13 градусах, но хотя бы будет солнечно и сухо. Правда, погоду испортит ветер – он будет с порывами до 6-7 м/с.

К полудню облаков на небе станет чуть больше, поэтому воздух прогреваться сильнее не будет – термометры покажут все те же +13. К вечеру похолодает еще сильнее – до 11 градусов к 18:00 и до +7 к 21:00.

А это значит, что изнуряющая жара все-таки ушла из Владимирской области, а осень резко вступит в свои права с первого же дня.

Кстати, ранее родителям владимирских школьников предложили отказаться от моря хризантем, пионов и гладиолусов на 1 сентября. Пройдут ли линейки без цветов, станет понятно уже совсем скоро.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.