Владимирцы получили 35 лет на двоих за хладнокровное убийство начальника

Мужчины расправились с бывшим шефом из-за неполной зарплаты.

Евгения Рождественская | 9 сентября 2022, 11:46

unplash.com

Двоих жителей Владимирской области приговорили к 17 и 18 годам лишения свободы за убийство бывшего работодателя. Мужчины посчитали, что они не получили зарплату в полном объеме, и потому решили разобраться с 48-летним начальником, сообщила пресс-служба управления СКР по региону в пятницу, 9 сентября.

По версии следствия, 24-летний парень решил расправиться с бывшим работодателем в июле 2020 года и вступил в сговор с 33-летним знакомым. Они приехали на место работы, поссорились, взяли кирпич и металлическую трубу и избили им начальника по голове. После этого 24-летний парень взял электрический удлинитель и попросил коллегу держать мужчину, пока он будет его душить. Начальник скончался.

После этого мужчины обернули тело убитого в пленку и выбросили его в овраг, расположенный недалеко от места трагедии. Затем – украли строительный инструмент на сумму более 35 тысяч рублей и скрылись с места происшествия. Вину в преступлениях подсудимые не признали.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.