Жители Владимира пожаловались на грязные автобусы

Мэрия уже связалась с перевозчиком.

Олеся Рябова | 12 сентября 2022, 10:53

Злой Владимирец

Горожане пожаловались на грязный и пыльный автобус, обслуживающий 32 маршрут во Владимире. Очевидцы сделали фото и выложили его в одном из пабликов в социальной сети во «ВКонтакте» в субботу, 10 сентября.

Пользователи поддержали автора поста. Одни сделали это саркастически, заметив, что «плату за проезд повысят», тогда появятся и деньги «на помывку». Другие пошутили, что за слоем пыли «дыр не видно». Одна из жительниц призналась, что на месте перевозчика не выпустила бы в рейс автобусы в таком внешнем виде. «Сами себя не уважаем», резюмировала другая горожанка. 

Публикацию не оставила без внимания и мэрия. «Перевозчику направили обращение о поддержании подвижного состава в чистом виде», ответили представители администрации в понедельник, 12 сентября. 

Ситуация с общественным транспортом во Владимире сложная. При дефиците автобусов действующий парк страдает с завидной регулярностью: то горит, то попадает в ДТП.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.