ФК «Муром» о дерби с владимирском «Торпедо»: «Будем ждать яркой игры»

Принципиальная встреча состоится вечером 14 сентября.

Евгения Рождественская | 14 сентября 2022, 13:34

pxhere.com

Областное дерби между ФК «Муром» и «Торпедо» должно быть ярким – по крайней мере, этого ждут от игры. Прогноз на принципиальный матч журналисту сайта «День во Владимире» дали в муромской команде. Встреча состоится на ее стадионе в 18:00 среды, 14 сентября.

– Ожидания от предстоящего дерби самые позитивные как у нас, так и у наших болельщиков. Все в нетерпении предстоящего матча. Мы с удовольствием принимаем наших гостей из региональной столицы и будем ждать яркой игры. Прогнозы на матч самые оптимистичные, ведь мы – самые большие фанаты нашего клуба, что означает максимальную поддержку футболистов и заряд на победу, – поделились в пресс-службе ФК «Муром».

Ранее об областном дерби высказался нападающий «Торпедо» Никита Судариков. Форвард подчеркнул, что матчи между двумя командами из Владимирской области «весьма принципиальные», поэтому игра будет напряженной.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.