Владимирское «Торпедо» после автогола вырвало победу у дзержинского «Химика»

Мяч в свои ворота забил Артем Смирнов.

Евгения Рождественская, Андрей Иванов | 18 сентября 2022, 19:00

«Торпедо-Владимир»

Владимирское «Торпедо» принимало «Химик» из Дзержинска и одержало сложнейшую победу со счетом 2:1. Очередной матч Первенства России по футболу среди команд клубов Второй лиги состоялся в воскресенье, 18 сентября.

Открыл счет вратарь «Торпедо» Артем Смирнов на 34-й минуте – он занес мяч в собственные ворота. Партнеры Смирнова спокойно отреагировали на автогол и смогли отыграться. Победные мячи забили полузащитники Дени Далиев на 42 минуте и Дмитрий Хохлов – на 73 минуте.

Ранее футболистов «Торпедо», вернувшихся победителями после матча с ФК «Муром», болельщики встретили дымовой завесой. Действия фанатов локально осложнили видимость на этом участке дороги, зато произвели мощное впечатление.