Два удаления, разбитый нос и недовольные фанаты. Как «Муром» обыграл клуб из Костромы

Футболисты устроили настоящий цирк на поле.

Андрей Иванов | 2 октября 2022, 19:55

pxhere.com

ФК «Муром» обыграл «Спартак» из Костромы со счетом 1:0. Игра прошла в рамках первенства России среди команд второго дивизиона в воскресенье, 2 октября. На последних минутах добавочного времени на поле начался самый настоящий цирк.

Первый и единственный гол за весь матч на 18 минуте забил Владислав Сысуев. Во втором тайме на 70 минуте футболист «Спартака» получил вторую желтую карточку при отборе мяча у Байжана Маделхана и был удален с поля. Костромская команда продолжила игру в усеченном составе. На 92 минуте футболист «Спартака» в ходе борьбы за мяч упал и разбил нос. Арбитр не увидел никаких нарушений.

На последних секундах игры был удален и муромский футболист. Причину удаления Максима Левина не поняли как фанаты на трибунах, так и те, кто смотрел матч из дома. Со слов комментатора, Левин сказал что-то «лишнее» арбитру. Возможно, на судью нашла осенняя хандра или матч был настолько увлекательным, что не хотелось его заканчивать.

Фанаты команды были не согласны с решением арбитра, поэтому с трибун были слышны нецензурные выражения.

Ранее владимирское «Торпедо» сыграло вничью с клубом «Текстильщик» из Иваново. Матч сильно осложнил тяжелый ливень.