В массовой аварии под Суздалем пострадали четыре человека

Всех госпитализировали.

Олеся Рябова | 4 октября 2022, 13:48

Подслушано Автомобилистов | Владимир

В массовом ДТП у поворота на Барское Городище пострадали два водителя и два пассажира. Их госпитализировали с травмами различной тяжести, сообщила «Зебра ТВ» во вторник, 4 октября.

Четыре машины столкнулись на 258 км Р-132 Золотое кольцо в 17:00 понедельника, 3 октября. По предварительным данным, 42-летняя водитель французской иномарки двигалась со стороны Суздаля и врезалась в ВАЗ-21021. За рулем отечественного автомобиля была 54-летняя женщина: он стояла на повороте с главной дороги. От удара «Жигули» вынесло на встречку, где машина врезалась в Kia Rio под управлением мужчины 28 лет. Еще одно авто – LADA Kalina зацепило по касательной.

В больницу увезли обеих женщин-водителей, а также пассажиров из французской машины и ВАЗа – подростка 14 лет. 

Информация о месиве из нескольких машин появилась во владимирских пабликах. Очевидцы отметили, что авария жуткая и место проблемное: сложно выполнить маневр. Многие заметили, что трассу на Суздаль давно пора расширять, а встречные потоки разделять отбойниками.

Капитальный ремонт Р-132 должен начаться в ближайшем будущем. Дорожники объявили конкурс на изготовление проекта первого этапа реконструкции – участка в 12 км. 

Ранее стало известно еще об одной аварии, которая произошла на трассе М-7 Волга под Вязниками. Спасатели помогли деблокировать водителя, которого зажало в салоне. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.