Путин провел онлайн-встречу губернатором Владимирской области

Президент пообщался с избранными в сентябре главами регионов.

Евгения Рождественская | 10 октября 2022, 11:29

Президент Владимир Путин провел совещание с избранными в сентябре губернаторами, в том числе и с Александром Авдеевым. Совещание прошло в понедельник, 10 октября.

Глава государства поручил держать под контролем соблюдение законодательства при частичной мобилизации и оказывать помощь семьям мобилизованных, сержантов и офицеров, которые несут службу.

– К сожалению, бестолковщины при частичной мобилизации достаточно, проблемы там, видимо, накапливались достаточно долго. Все решения по частичной мобилизации, включая соцгарантии и выплаты военным, должны соблюдаться неукоснительно, – процитировал Mash Владимира Путина.

О том, что президент РФ Владимир Путин проведет встречу с избранными главами регионов, а также даст оценку результатам выборов, стало известно 12 сентября. Но сейчас на первый план вышла частичная мобилизация, а не итоги голосования, состоявшегося месяц назад.

Ошибки при проведении призыва во Владимирской области есть – по последним данным, незаконно под мобилизацию попали 124 человека, ранее сказал губернатор Авдеев.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.