Во Владимирской области в массовом ДТП пострадал 9-летний ребенок

Столкнулись четыре автомобиля.

Анастасия Бычкова | 10 октября 2022, 14:12

группа «ВКонтакте» «Подслушано Муром»

Четыре машины столкнулись на у дома №2 по улице Гоголева в Муроме в субботу, 8 октября. В массовой аварии пострадала 9-летняя девочка и 34-летняя женщина, сообщили в УМВД по Владимирской области.

По предварительным данным, 59-летний водитель Subaru Impreza выезжал на главную дорогу. Автомобилист не заметил движущуюся машину «Лада Веста», в которой ехали 40-летний водитель, 32-летняя женщина и 9-летний ребенок, и врезался в нее. Удар был настолько сильный, что Subaru Impreza отлетела в автомобиль ВАЗ и перевернулась на бок.

40-летний водитель отечественного автомобиля остановился перед перекрестком, а после удара машину отбросило на стоящую сзади Toyota RAV4.

В результате аварии, пострадали пассажиры «Лада Веста». Издание «Муром24» сообщает, что 34-летнюю женщину отправили в больницу с ушибом кисти, а 9-летняя девочка ушибла поясницу.

Ранее на трассе под Суздалем столкнулись четыре машины. Автомобили превратились в месиво. В результате аварии пострадали два водителя и два пассажира. Их госпитализировали с травмами различной тяжести.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.