Во Владимирской области для мобилизованных собрали посылку в полтонны

В коробках – бинты, консервы и термобелье.

Олеся Рябова | 27 октября 2022, 11:32

unsplash.com

Жители Владимирской области собрали для мобилизованных очередную посылку с гуманитарным грузом весом в 500 кг. С сортировкой и отправкой помогли волонтеры и студенты, рассказала региональная администрация в telegram-канале в четверг, 27 октября. 

Дополнительную помощь собрали в рамках проекта «Все для Победы!», организованного Народным фронтом. В состав посылки вошли консервы, лекарства, тактические коврики, термобелье, бинокли.

Ранее глава Мурома Евгений Рычков рассказал о срочном сборе для мобилизованных. Власти городского округа попросили жителей о помощи с приобретением дефицитных вещей, к которым отнесли берцы и камуфляжную форму определенного размера, а также спальники. 

Гуманитарные грузы мобилизованным и тем, кто находится в зоне СВО с февраля, собирают регулярно. Помощь оказывают совместно: администрация, представители бизнеса и простые жители. Активисты ОНФ одними из первых сдали кровь, которая может пригодится в больницах для срочных операций пострадавшим бойцам.  

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.