Во Владимире начальник выплатил долг сотруднице после ареста 8 машин

В их числе оказались Toyota Camry и Lexus LX.

Олеся Рябова | 30 октября 2022, 09:24

unsplash.com

Сотрудница одной из строительных фирм Владимира добилась выплаты 135 тыс. рублей долга по зарплате с помощью приставов. Начальник рассчитался с женщиной после ареста восьми машин, в числе которых оказались Toyota Camry и Lexus LX, рассказали в пресс-службе регионального ФССП.

Женщина не смогла получить деньги в добровольном порядке, поэтому обратилась в суд. Руководство, зная о возбуждении исполнительного производства, задолженность не гасило.

В результате пристав арестовал банковские счета и автопарк компании, занимающейся строительством жилых и нежилых зданий. Санкции коснулись и двух дорогих иномарок. После этого работодатель перевел всю сумму. Производство закрыли. 

Арест машины стал стимулом для выплаты алиментов, которые мужчина задолжал 5-летнему сыну. После того, как у него забрали Lifan, отец перечислил на содержание мальчика 560 тыс. рублей. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.