Во Владимире ледовый дворец откроют после 2 лет простоя

«Полярис» должен заработать к 1 сентября 2023 года.

Олеся Рябова | 2 ноября 2022, 13:45

telegram-канал «Авдеев. О важном»

Ледовый дворец «Полярис» планируют открыть следующей осенью. О планах по реанимации комплекса, который простаивал два года, сообщил глава Владимирской области Александр Авдеев в telegram-канале во вторник, 1 ноября.

Губернатор обсудил с собственником имеющиеся проблемы. В их числе – требующая ремонта крыша и пришедшая в негодность компрессионная установка. Итог встречи – ремонт и перезапуск комплекса к 1 сентября 2023 года. 

С точки зрения Авдеева, одного крытого катка (сейчас работает «Владимирец» на выезде из города в сторону Москвы, – прим. ред.) мало.

– В наших планах развитие детского хоккея, у области отличная команда. На крытом катке также с удовольствием будут заниматься фигуристы и просто любители, – считает глава региона.

На этой неделе в Добром заработает каток «Пингвин». В день открытия, а также в выходные, 5 и 6 ноября, каток будет работать с 10:00 до 22:00. Постоянные часы работы и цены пообещали опубликовать позднее. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.