От вернисажа до концерта КняzZ. Как провести выходные во Владимире

Обзор интересных событий с пятницы по воскресенье.

Олеся Рябова, Андрей Иванов | 4 ноября 2022, 17:15

unsplash.com

Ночь искусств с вернисажем в стиле русского лубка, авторский проект про сноуборд, остросюжетный фильм и на десерт – концерт КняzZ. В эти ноябрьские выходные скучать точно не придется. 

О том, как провести приближающиеся выходные во Владимире и области, читайте в нашем традиционном гиде. 

Ночь искусств 

Когда: 4 ноября

Начало: 18:00

Где: «Палаты», Большая Московская, 58

Стоимость: 100 руб.

Традиционная ночь искусств в этом году приурочена к празднованию Дня народного единства и посвящена теме традиций. Гостей выставочного центра «Палаты» ждут творческие лаборатории (художественная, театральная, вокальная). Гостем поэтической будет поэт, автор патриотических песен группы «Любэ» Александр Шаганов. Будет работать и вернисаж в народном стиле выставки «Русский лубок: от «Сотворения мира» до Малевича». 

Отдельную программу музейщики подготовили для детей. В планах: творческие мастер-классы, интерактивные программы и многое другое.

Сольный концерт КняzZ

Когда: 5 ноября

Начало: 19:00

Где: Арт-холл, Северная, 2а

Стоимость: от 2500 руб.

Поклонников рок-музыки зовут на сольный концерт КняzZ. Один из лидеров группы «Король и Шут» пообещали новые сюжеты в ролики и картинках, которые являются визитной карточной КИШа. В программе – любимые песни и, конечно, сюрпризы.

Фильм «Чрезвычайная ситуация»

Когда: 4 ноября

Начало: 22:00

Где: «Киномакс Буревестник», проспект Ленина, 29

Стоимость: 300 рублей

Любителей острых ощущений и стремящихся пощекотать нервы приглашает «Киномакс Буревестник». Сюжет держит в напряжении с самого начала. Авиалайнер держит курс на Гавайи. Один из пассажиров таинственно погибает, а воздушное судно охватывает хаос. Все больше и больше людей поражает неизвестная болезнь. Зараженный лайнер не принимает ни один аэропорт. Топливо на исходе и шансов на счастливый исход не остается. 

Хотите узнать, чем закончится фильм? Тогда скорее покупайте билеты!

Кинопоказ Délicatesse

Когда: 6 ноября

Начало: 19:00

Где: культурный центр «Флигель»

Вход свободный

Любите снег и горы? Не можете жить без сноуборда? Тогда вам в культурный центр «Флигель» на показ фильма Егора Чебанова. Спортсмен приглашает оценить собственный видео-проект про сноубординг, уличное катание, эстетику малых и больших городов российских глубинок. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.