Владимирцы едва не сорвали концерт группы КняZz

Появилось видео.

Екатерина Иванова | 5 ноября 2022, 21:50

Концерт рок-группы КняZz во Владимире в субботу, 5 ноября, чуть не остановили из-за пьяных слушателей. Фанаты залезли на сцену, чтобы спеть вместе с кумирами, сообщил журналист сайта «День во Владимире». 

Во время исполнения хита «Ели мясо мужики» группы «Король и Шут» на сцену выбежал пьяный слушатель. Мужчина мешал выступать артисту. Охрана сработала оперативно. 

This browser does not support the video element.

На ролике видно, как контролер пытается удержать владимирца. Мужчины окружили вокалиста группы, чуть было не уронив его. Однако Андрей Князев продолжил исполнять песню. 

Затем сдали нервы и у гитариста. Альберт Визенберг пнул неадекватного слушателя. После послышался звук сбоя подключения аппаратуры. 

Несколько раз в первых рядах чуть не дошло до драки. Один из фанатов махал руками, задевая остальных зрителей. На этом фоне назрел конфликт. Охрана на просьбы слушателей вывести неадекватного «танцора» никак не реагировала. 

– Хочется, чтобы люди с концерта уходили с улыбками, а не с синяками, – со сцены обратился к владимирцам Андрей Князев. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.