Семьи находящихся в зоне СВО владимирских мобилизованных записали обращение Путину

Военнослужащим подарили по иконке, хотя те ждали другого.

Кира Морозова | 10 ноября 2022, 15:19

скрин видео из группы «Мой Владимир» во «ВКонтакте»

Родственники мобилизованных из Петушков, находящихся в зоне специальной военной операции, записали видеообращение на имя президента. Ролик опубликовали в группе «Мой Владимир» во «ВКонтакте» в четверг, 10 ноября.

Представитель губернатора Владимирской области, говорит автор видео, навещал военнослужащих 8 ноября. По словам родных, мобилизованным торжественно выдали иконки и пожелали удачи. Хотя те ждали другого.

Также семьи утверждают, что мобилизованные якобы не прошли необходимую военную подготовку, но уже находятся в зоне боевых действий. Есть претензии к обеспечению нужным снаряжением, теплой одеждой и едой. Родные добавляют, что гуманитарная помощь до мобилизованных не доходит.

– Уважаемый президент, Владимир Путин. Мы, семьи мобилизованных из Владимирской области, просим обратить внимание и принять должные меры, – сообщает родственница мобилизованного в видеообращении.

Военнослужащим из Владимирской области отправили уже три партии гуманитарного груза в зону специальной военной операции. В последний раз для мобилизованных закупили 6 тыс. штук лапши быстрого приготовления и 30 печек.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.