В двух районах Владимирской области в снегопад начали укладывать новый асфальт

Пользователи соцсетей обрушились на рабочих с критикой.

Кира Морозова | 21 ноября 2022, 21:13

группа «Подслушано во Владимире» во «ВКонтакте»

«Самое время для нового асфальта», – подумали дорожники и начали укладывать новое покрытие в Кольчугино и Коврове. Новый асфальт появился прямо поверх заснеженной дороги, сообщили местные жители в Сети.

«По графику» начали укладывать асфальт на улицы 50 лет Октября в Кольчугино в понедельник, 21 ноября. Местных жителей поразило решение дорожников, потому что недавно был сильный снегопад.

Кольчугинцы шутят, что дорожники боятся на следующий год остаться без работы. И добавляют, чтобы устроили торжественное открытие новому асфальту.

– Главное, ленточку не забудьте натянуть, чтоб обрезать, – пишет пользователь.

Активизировались дорожники и в Коврове в пятницу, 19 ноября. Новый асфальт появится на улице Свердлова. Издание «GorodKovrov.RU» сообщает, что укладывают покрытие прямо на снег. Также дорогу якобы не покрыли битумной эмульсией, поэтому шансов на сцепление практически нет.

This browser does not support the video element.

Рабочие сообщили, что представители ковровской мэрии с начальником управления городского хозяйства приезжали на место дорожных работ. Однако технология кладки их не смутила.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.