Во Владимире вандалы обокрали новую площадку для выгула собак

Неизвестные вынесли столбы и урны.

Анастасия Бычкова | 24 ноября 2022, 19:14

мэрия города Владимира

Вандалы обокрали новую площадку для выгула собак на пересечении Луначарского и Усти-на-Лабе во Владимире. Неизвестные вынесли урны и дорогой генератор, сообщило издание «Губерния» в четверг, 24 ноября.

По словам подрядчика Ярослава Брялина, хулиганы перекусили цепь на заборе-сетке и вывезли столбы, урны и дорогой генератор. Из-за махинаций вандалов открытие площадки пришлось отложить.

– Это такие технические моменты, которые нам придется пройти. В целом я очень рад, что появляются такие площадки, потому что люди ходят с собаками, ходят где попало, не всех это иногда устраивает, – рассказал Ярослав Брялин.

Новую площадку для выгула собак оставалось только благоустроить. Территорию площадью в 1,5 тыс. кв. м. огородили забором-сеткой. Внутри установили лестницы, мостики, брусья-лабиринт, трамплины, несколько барьеров, щит и кольца для прыжков. Площадку обещали поделить на несколько зон.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.