Во Владимирской области мобилизованные рассказали о снабжении ковровской учебки

Питание налажено, в казармах тепло.

Олеся Рябова | 28 ноября 2022, 14:22

скрин видео

Проблем с питанием, отоплением и снабжением ковровской учебной части нет. Видео с рассказом резервистов опубликовал советник орловского губернатора Сергей Лежнев в telegram-канале в субботу, 26 ноября.

По словам военнослужащих, питание налажено, отопление тоже, а количество вещей, вошедших в состав гуманитарного груза, обеспечило всех призывников.

 – Варежки орловский губернатор привез в таком количестве, что одели весь полк вне зависимости от территориальной принадлежности. Можно было открывать магазин, большая партия была. Кухня работает в отличном режиме. В казармах тепло, вода горячая-холодная. Офицеры, которые здесь есть, из своего кармана последнее достают, – рассказали парни. 

Военную подготовку во Владимирской области проходят не только местные призывники. Сюда же направили резервистов из Орловской области. Их несколько раз навещал губернатор Андрей Клычков, который привозил посылки с лекарствами, пилами, бензогенераторами, обмундированием. 

Накануне Владимирский губернатор рассказал о попавших в плен владимирцах. По словам Александра Авдеева, некоторые уже возвращаются домой. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.