Во Владимирской области при тушении деревянного дома нашли тело 41-летней женщины

Мужа отправили в больницу с ожогами.

Олеся Рябова | 5 декабря 2022, 13:53

ГУ МЧС по Владимирской области

41-летняя жительница Юрьев-Польского погибла на пожаре в деревянном доме. Ее 44-летнего мужа госпитализировали с ожогами. Трагедия привела к процессуальной проверке, сообщили в СУ СКР по Владимирской области в понедельник, 5 декабря. 

Информация о возгорании на улице 1 мая в доме №44 в пожарную охрану поступила в 21:09 субботы, 3 декабря. Когда на место приехали пожарные, огонь уже охватил кровлю двухэтажного деревянного дома на площади в 200 кв. м. Часть помещений в пострадавшем доме были нежилыми, уточнили в ГУ МЧС по Владимирской области. 

После тушения в квартире, где был источник огня, нашли тело погибшей. Муж выжил, но получил травмы. По предварительной версии, причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем погибшей женщины.  

Еще один серьезный пожар произошел в субботу в Костерево. Из-за неисправного дымохода загорелся частный дом, пострадала его пожилая хозяйка.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.