Пекинка во Владимире превратилась в один большой сугроб

Автомобилисты жестко раскритиковали дорожников.

Евгения Рождественская | 11 декабря 2022, 10:47

Пекинка во Владимире оказалась не очищенной от снега ночью воскресенья, 11 декабря. Дорога, скорее, напоминала один большой сугроб, нежели трассу. Один из водителей жестко раскритиковал дорожников и опубликовал видео своей поездки в паблике «Подслушано Автомобилистов | Владимир».

– В таком состоянии у нас находится Пекинка: сугробы и обочины все в снегу. Как я понимаю, обочины у нас до весны останутся в таком состоянии, прочистят только две полосы. У нас пока кто-нибудь не разложится на Пекинке, убирать не станут. Мне одному кажется, что наши дорожники хлеб зазря едят? Вот где они? Сейчас никого нет – выпускай технику, убирай снег. Но, мне кажется, до завтра будут тянуть, чтобы специально мешать людям, которые поедут по своим делам. И будут показывать: смотрите, как мы работаем, – говорит автомобилист.

В комментариях пользователи Сети отметили, что такая ситуация не только на Пекинке. Владимирцы упрекнули дорожников в плохой работе и указали на отсутствие новой обещанной технике. А кто-но нашел повод для шуток – якобы с нового года по Владимиру можно передвигаться исключительно на полноприводных машинах, иначе – штраф.

Жителям Владимирской области, действительно, стоит быть осторожными – как на дорогах, так и просто на улице. Из-за выпавшего мокрого снега деревья и провода могут сломаться или оборваться в любой момент. МЧС уже распространило предупреждение.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.