Во владимирском райцентре после трехлетнего перерыва заработает кинотеатр

«Адамант Синема» начнет принимать гостей со следующей недели.

Екатерина Иванова | 15 декабря 2022, 15:48

pxfuel.com

Кинотеатр «Адамант Синема» заработает после трехлетнего перерыва в Кольчугино. Зрители смогут посмотреть фильмы уже со следующей недели, сообщила газета «Кольчугинские новости» в среду, 14 декабря. 

Кинотеатр закрывали из-за пандемии коронавируса в 2020 году. За это время в здании успели сделать косметический ремонт. Гостей готовы принять красный и синий кинозалы. 

«Адамант Синема» планирует работать по плотному расписанию в новогодние каникулы. Кольчугинцы смогут придти на сеанс по «Пушкинской карте». Новые отечественные фильмы выходят в прокат по четвергам. Теперь жители Кольчугино смогут увидеть их на большом экране. 

Киноиндустрия испытала кризис из-за западных санкций. Эта участь настигла и владимирские кинотеатры. Один из них решил показывать пиратский фильм от вселенной Marvel. Новинка «Черная пантера: Ваканда навеки» в ноябре вышла в прокат в в «Киномаксе-Буревестнике». Сейчас кинотеатр показывает еще один зарубежный семейный фильм «Приключения Тедди». 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.