Владимирскую область за ночь замело снегом

Высота сугробов местами достигла 25 см.

Олеся Рябова, Евгения Рождественская | 16 декабря 2022, 09:54

Метель обрушилась на Владимирскую область вечером четверга, 15 декабря. И уже к утру пятницы в регионе выросли сугробы – местами их высота достигает 20-25 сантиметров. Снег продолжает идти до сих пор.

This browser does not support the video element.

Особенно преобразился пригород – там нет такой грязи, как в самом Владимире. Кроме того, областной центр оказался парализованным пробками. Зато за его пределами пейзажи все больше напоминают зимнюю сказку. Особенно радуются такой погоде дети и животные.

This browser does not support the video element.

О том, что снегопад и сильный ветер придут во Владимирскую область, накануне предупреждали синоптики. Ожидалось, что метель закончился только днем.

–  На пик ненастье выйдет в субботу, когда к нам начнут поступать согретые Гольфстримом воздушные массы, – ранее уточнили в «Фобос».

Обильные снегопады заметали Владимирскую область сначала в выходные, а потом во вторник и среду. Затишье в виде ясной и морозной погоды было лишь на один день – четверг. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.