У найденного мертвым в Калининграде гусевчанина остались двое детей

Мужчина был женат.

Олеся Рябова | 23 декабря 2022, 12:51

pxhere.com

У 32-летнего гусевчанина, найденного мертвым в ручье в Калининграде, остались двое детей во Владимирской области. Одному 15-ть, второму 10 лет, написал «Клопс» со ссылкой на источник в экстренных службах в четверг, 22 декабря. 

Обстоятельства гибели выясняют правоохранители Калининграда. 

Информация о гибели появилась накануне, хотя в розыск мужчину объявили еще раньше. На данный момент известно, что Сергей приехал на стройку в Калининград, чтобы заработать. 16 декабря самочувствие мужчины ухудшилось: упал и ударился головой, после чего его госпитализировали. 

Травма привела к дезориентации, сообщил «Клопс»: приезжий не понимал, где находится, и не помнил, что произошло. Утром 17 декабря супруга не смогла дозвониться до мужа и набрала больницу, где ей сказали, что мужчину выписали. Позднее выписались, что пациент ушел сам: сбежал ночью через окно первого этажа. Телефон не отвечал.

Тело нашли волонтеры поисково-спасательного отряда «Запад» в ручье между улицами Александра Невского и Арсенальной.

На прошлой неделе во Владимире объявили в розыск 11-классника. Парень прогулял школу и не вернулся домой. В пятницу, 16 декабря, стало известно, что мальчика нашли живым. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.