Мэр Владимира подобрал себе нового зама

Глеб Серегин будет отвечать за вопросы ЖКХ.

Кира Морозова | 28 декабря 2022, 20:41

администрация Владимирской области

Возглавлявший региональный департамент ЖКХ Глеб Серегин стал заместителем главы администрации Владимира. Чиновник будет отвечать по вопросам ЖКХ, сообщил Дмитрий Наумов в своем telegram-канале в среду, 28 декабря.

Серегин приступит к работе в четверг, 29 декабря. Ранее он возглавлял департамент ЖКХ администрации Владимирской области и работал во «Владимиртеплогазе». Мэр уверен, что Серегин справится с новой должностью.

– Важно, что он не только опытный управленец, но и практик. И владимирцы тоже знают и уважают его профессиональные качества, – пишет Дмитрий Наумов.

Ранее пост замглавы Владимира занимал Евгений Михайлов. Однако на этой должности он отработал всего лишь два месяца. Чиновник возвращается на прежнее место работы. Он будет директором МКУ «Благоустройство».

– Евгений Михайлов курировал ЖКХ в должности вице-мэра с октября, вместе с городом пережил декабрьские форс-мажорные снегопады, работал по-честному. Рассчитываю, что под его руководством наше МКУ «Благоустройство» будет в надежных руках, – добавил Дмитрий Наумов.

Пост первого заместителя мэра Владимира занял Денис Егоров. Он будет курировать работу управления муниципальной службы, информатизации, телекоммуникаций и делопроизводства, архивного отдела, управления по связям с общественностью и СМИ, управления по взаимодействию с институтами гражданского общества.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.