Владимирским мобилизованным передали специальные средства разведки

Груз доставили в зону СВО.

Евгения Рождественская | 5 февраля 2023, 09:15

ОНФ

Мобилизованным из Владимирской области передали специальные средства разведки –  квадрокоптеры, инверторы, дальномеры, тепловизоры, а также карты памяти, пауэрбанки, кошки и шнуры к ним, сушилки для обуви. Об этом сообщили в региональном отделении Общероссийского народного фронта в пятницу, 3 февраля.

Для военного госпиталя представители президентского движения привезли костыли, мед, сало и вязаные носки.

– Мы убедились, что в основном наши подразделения полностью обеспечены питанием и обмундированием. Сегодня есть запрос на технические средства, которые очень важны для сохранения жизни бойцов, и мы их доставили. Начинаем сбор средств на приобретение дронов, противодронных ружей, приборов ночного видения и прицелов, – рассказал депутат, член регионального штаба Народного фронта во Владимирской области Александр Цыганский.

Сбор идет на сайте «Народный фронт. Всё для победы!»

Ранее пришла другая хорошая весть с фронта – двоих бойцов, попавших в украинский плен, удалось освободить. Домой вернулись мужчины из Мурома и из Меленок. Как это было, сняли на видео.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.