Полиция назвала версию смертельного ДТП с ехавшими в отпуск бойцами под Муромом

В аварии один человек погиб и еще пятеро пострадали.

Евгения Рождественская | 9 марта 2023, 16:12

pxhere.com

Водитель Great Wall, по предварительным данным, не справился с управлением, вылетел на встречку, где и столкнулся с Kia Rio. В той легковушке ехали бойцы из зоны СВО – они направлялись в отпуск к семьям. Подробности аварии журналисту сайта «День во Владимире» рассказали в пресс-службе управления МВД по региону.

Авария произошла на 10 км трассы Муром – Касимов в 23:00 понедельника, 6 марта. За рулем Great Wall ехал 44 мужчина, автомобилем с Kia Rio управлял 47-летний водитель. На месте ДТП скончался 41-летний пассажир Kia, а еще пять человек пострадали. Это – оба водителя, а также три человека из Kia – им 38, 32 м 30 лет, добавили в полиции. Сотрудники МВД устанавливают причины и обстоятельства аварии.

Супруга погибшего уточнила, что бойцы из зоны СВО ехали в отпуск – к женам и детям. Авария произошла во Владимирской области, но военные направлялись в Нижегородскую. Прощание прошло в городе Выкса.

– Самый лучший сосед! Супердобрый, отзывчивый. Всегда придет на помощь. На него можно было положиться. Ему можно было доверить! Мы очень скорбим, – написали в соцсетях знакомые мужчины.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.