Во Владимирской области кладбище засыпали тухлой рыбой

Мешки с отходами стоят в нескольких метрах от могил.

Анастасия Бычкова | 19 марта 2023, 15:11

unsplash.com

Неизвестные выкинули мешки с тухлой рыбой на Введенское кладбище в Покрове. О неприятной картине журналисту сайта «День во Владимире» рассказала местная жительница Наталья Боева в воскресенье, 19 марта.

По словам женщины, мешки валяются около контейнера. От рыбы уже идет неприятный запах.

– Даже внутрь контейнера не позаботились закинуть. Мешки не завязаны, и рыба высыпается практически на дорогу. Я впервые это увидела, – рассказала Наталья.

Кто выкинул тухлую рыбу – неизвестно. Кладбище находится в лесу, рядом с трассой М-7 Волга. Вероятно,  какой-то магазин привез отходы, предполагает собеседница.

Пользователей в Сети возмутил ужасный поступок неизвестных. Они считают, что люди перестали себя уважать.

– Считают себя свиньями. Это их право. Свиньи, так свиньи. Но и чтить память перестали. Доброту, любовь и все хорошее у них забрали деньги. Ведь для них, свиней, деньги на первом месте. Почему у себя в огороде не закопали?! На других наплевать, – пользователь.

Во Владимирской области не уважали покойников и ранее. В октябре 2022 года мужчина выгуливал на кладбище коз. Животные ходили по могилам и ели цветы. После инцидента мужчину оштрафовали.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.