Автомобилисты массово пожаловались на разбитые в хлам дороги Владимирской области

Самой разбитой называют М-7 Волгу.

Олеся Рябова | 27 марта 2023, 14:44

скрин видео

Водители начали массово жаловаться на разбитые дороги Владимирской области. Много претензий к состоянию федеральной трассы М-7 Волга, есть нарекания и к региональным трассам. Возмущение жители выражают в социальных сетях.

Обе полосы М-7 разбиты, рассказали авторы выложенного в паблике podslushano_v_dobrom ролика. По словам  автопутешественников, трасса разбита в обоих направлениях в обеих областях, Владимирской и Нижегородской. Скорость не превышала, по их словам, 20 км/ч.

Продолжают ругать состояние М-7 в Покрове, где водители также разбивают колеса.  Есть претензии и к другим улицам города.

Большую яму обнаружили под Александровом в районе Двориков. 

– Ладно, хоть не улетел никуда. Это самое главное, – резюмировал водитель после осмотра пробитой шины. 

Эмоциональное видео появилось в другом паблике «Подслушано Александров». Мужчине, который ехал через область, в полночь пришлось искать шиномонтаж, чтобы починить разбитые колеса. 

This browser does not support the video element.

Накопились претензии и у жителей Коврова. 

И так – по всему городу.

Ранее стало известно, что с 1 апреля начнется обследование владимирских дорог. Эксперты оценят состояние асфальта, рассчитают необходимый для ямочного ремонта объем работ.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.