Салют в 3 городах Владимирской области в День Победы показали на видео

Фейерверком остались довольны не все.

Евгения Рождественская | 10 мая 2023, 10:41

pxhere.com

Салют в День Победы прогремел как минимум в трех городах Владимирской области – Коврове, Муроме и Вязниках. Как обычно, довольны фейерверком оказались не все, но многим яркое завершение праздника понравилось. Как это было – смотрите в нашей подборке.

Ковров

Здесь прошел военный парад, но от массовых гуляний отказались. Несмотря на то, что все понимают причину, многим решение чиновников не понравилось.

– Очень много лет не была на параде в Коврове и вчера была огорчена… Насколько я помню, военные с оркестром шли до центральной «Пятерочки» точно. На 200 лет всегда праздник был, палатки, развлечения и так далее. В парке тоже ничего не было, обычный выходной день с толпой народа, – написали горожане.

В комментариях нашлись пользователи, которые объяснили отказ от гуляний, а также те, кому понравились парад и салют.

Муром

Мэр Евгений Рачков обещал грандиозный салют, который будет видно из любой точки города. Это оказалось неправдой – многие послушали градоначальника, остались дома и не увидели ничего – лишь услышали.

This browser does not support the video element.

Ксения Одинцова

Другим повезло больше – люди смогли смотреть фейерверк как из дворов частных домов, так и с балконов. Кто-то вообще оказался близко к месту запуска – это делали у бывшего Сбербанка на Московской. Этим ковровчанам салют понравился.

This browser does not support the video element.

Наталья Воронина

Вязники

Салют в этом городе широко не анонсировался, зато вязниковцы были более единодушными – фейерверк им в большинстве случаев понравился. Он, конечно, был не таким мощным, как было ранее, но «не время устраивать пир во время чумы», написали в соцсетях.

Подробнее о том, как Владимирская область отпраздновала День Победы, читайте в нашем материале.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.