Во владимирских пабликах завирусилось видео с хулиганом с пистолетом

Молодой человек якобы стрелял по машинам.

Анастасия Бычкова | 16 мая 2023, 17:49

скрин с видео

Парень из автомобиля отечественной марки стрелял по машинам на мосту на Судогодском шоссе. Героя GTA, который напугал автомобилистов,сняли на видео, а ролик опубликовали в паблике «Подслушано во Владимире» во вторник, 16 мая.

Судя по записи, машина ехала в потоке других авто. Во время движения молодой человек периодически открывал дверь, вылезал из машины с оружием и целился куда-то вверх. Предположительно, в дорожные камеры. 

Снимали героя боевика очевидцы, которые ехали позади. По словам автора поста, парень направлял пистолет на этот автомобиль.

– Этот человек (если его можно так назвать) вылез из машины в момент движения и направлял в сторону моей жены, которая ехала за ним, предмет, похожий на пистолет. Также в автомобиле был и ребенок, который очень испугался, – следует из поста.

Куда именно целился молодой человек – неизвестно. Был ли пистолет настоящим – загадка.

Редакция уточняет подробности.

Ранее во Владимире таксист угрожал мужчине пистолетом. Очевидцы сняли инцидент на видео и опубликовали в Сети. По словам пользователей, шофер часто ведет себя неадекватно.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.