Во Владимирской области водитель иномарки снес светофор

В аварии пострадали три человека.

Кира Морозова | 22 мая 2023, 17:35

группа «Подслушано Ковров»

38-летний водитель Chevrolet снес светофор на одной из улиц в Коврове в воскресенье, 21 мая. До этого автомобилист врезался в Mercedes. В аварии пострадали водитель и два пассажира Chevrolet, сообщила пресс-служба УМВД по Владимирской области.

По предварительной информации, ДТП произошло около 15:05 у дома №25 по улице Дегтярева. 38-летний водитель, лишенный водительских прав, сел за руль Chevrolet. При повороте налево на зеленый сигнал светофора, он не уступил дорогу Mercedes, за рулем которого сидел 35-летний автомобилист. В результате иномарки столкнулись.

От сильного удара машина Chevrolet улетела с проезжей части и врезалась в светофор.

Обе машины получили сильные повреждения: бамперы авто разбиты.

В аварии пострадали 38-летний водитель иномарки, а также два пассажира – 37 и 34 лет. Все они направлены на амбулаторное лечение.

Ранее водитель Kia врезался в забор жилого дома после столкновения с другой иномаркой на трассе М-7 в Петушинском районе. Автомобилист пострадал. Его госпитализировали.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.