Подозреваемый в убийстве владимирских пенсионеров рассказал на видео о расправе

Мужчина 7 раз ударил пострадавшую отверткой.

Екатерина Иванова | 9 июня 2023, 16:32

скрин видео

«Ударил. Он упал. Я нанес еще несколько ударов». Так рассказывает о событиях роковой ночи подозреваемый в убийстве двоих пенсионеров из Костерево. Видео опубликовали СУ СКР по Владимирской области в пятницу, 9 июня. 

This browser does not support the video element.

СКР по Владимирской области

Все произошло в ночь на 7 июня. Компания выпивала на одной из квартир. Между мужчинами и двумя пенсионерами возник конфликт. Позже он перерос в драку. 

Предполагаемый убийца избивал 67-летнего пенсионера кулаками. Он нанес около шести ударов мужчине в грудь и живот. Когда пенсионер скорчился от боли, подозреваемый еще несколько раз ударил его по ребрам. 

Мужчине начали возражать две женщины, находившиеся в компании. Одну из них буйный местный житель ударил по уху. К другой, 74-летней, – подошел с отверткой. 

– Я оттолкнул пострадавшую и нанес удары в область груди, – вспоминает мужчина. 

Оба пострадавших скончались. Их трупы нашли в квартире. Полицейские задержали двоих подозреваемых. Мужчины были ранее судимы. На них завели уголовное дело по статьям за убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.