БПЛА упал в Гусь-Хрустальном

Жителей 3 домов эвакуировали.

| 22 июня, 10:54

БПЛА упал в Гусь-Хрустальном. Из зоны падения эвакуировали жителей трех домов, сообщил губернатор Александр Авдеев утром понедельника, 22 июня. 

Пострадавших нет. Ситуация под контролем. На месте работают оперативные службы.

Ранее во Владимирской области сбили БПЛА. Атака случилась в ночь на 18 июня. О пострадавших не сообщается. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.