Во Владимирской области объявили отбой ракетной опасности 23 июня

Жителей призвали не приближаться к обломкам.

| 23 июня, 11:13

Отбой ракетной опасности объявили во Владимирской области в 11:01 вторника, 23 июня. Рассылка пришла от МЧС. 

Угроза действовала с 10:15. Однако за это время о сбитых дронах и ракетах ВСУ во Владимирской области не сообщили ни Минобороны РФ, ни местные власти. 

– При обнаружении обломков не приближайтесь к ним и сообщите по телефону 112, – попросили спасатели.

Ранее БПЛА упал в Гусь-Хрустальном. Жителей 3 домов эвакуировали.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.