32-летнего жителя Гусь-Хрустального нашли мертвым в Калининграде. Ранее мужчина сбежал из больницы с потерей памяти, сообщило издание «Клопс» со ссылкой на собственный источник в четверг, 22 декабря.

Мужчина приехал в Калининград работать на стройке. В пятницу, 16 декабря, он ушел в магазин за продуктами. Там ему стало плохо. Житель Гусь-Хрустального упал в супермаркете и ударился головой. С черепно-мозговой травмой мужчину увезли в местную больницу.

Гусевчанин сразу позвонил жене и рассказал о случившемся. Он не понимал, где находится, и не помнил, как оказался в Калининграде.

Утром субботы, 17 декабря, супруга жителя Гусь-Хрустального не смогла дозвониться до мужа. Тогда женщина позвонила в больницу, где ей рассказали, что ночью супруг сбежал. Мужчина вылез через окно и ушел в сторону местного парка.

Спустя неделю тело 32-летнего гусевчанина нашли волонтеры поисково-спасательного отряда «Запад». Мужчина находился в ручье между улицами Александра Невского и Арсенальной. 

Предположительно, житель Гусь-Хрустального умер в день исчезновения.

– В этом месте лесополоса, густо растут молодые деревья, там сложно пройти. Ручей протекает вдоль бетонного забора, который огораживает гаражи и промышленную территорию, – сообщил источник изданию «Клопс».

На месте гибели гусевчанина работают следователи.

Ранее на улице Северной во Владимире нашли тело мужчины в лесопосадке. Известно, что умерший был безработным и злоупотреблял алкоголем.