Во Владимире закрылся известный магазин одежды

Компания присоединилась к всемирным санкциям большинства брендов.

| 31 марта 2022, 16:25

Во владимирском ТЦ «Мегаторг» закрылся магазин одежды польского бренда Sinsay в среду, 30 марта. Производитель одежды LPP приостановил работу в России из-за спецоперации РФ на Украине, сообщила компания на своем официальном сайте.

Компания присоединилась к всемирным санкциям большинства брендов, приостановивших на неопределенные сроки работу в России. LPP Group владеет брендами Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay, магазин которого был представлен в областном центре. Точки остальных брендов в других городах также перестали работать.

Параллельно французская сеть спортивных магазинов Dechatlon сообщила о приостановке деятельности в стране из-за невозможности поставок продукции. Руководители не сообщали о сроках закрытия, но владимирский магазин продолжает работать в штатном режиме. Сотрудники заявляют, что не имеют информации больше, чем та, что указана в официальном релизе. В Сети Dechatlon добавили, что не бросят 2,5 тыс. российских сотрудников из 60 магазинов по всей стране.

Ранее власти Владимирской области ограничили цены на сахар, взлетевшие из-за ситуации на Украине. По новой фиксированной цене его не должны продавать дороже 90 рублей за килограмм. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.