Блогер создал мем о потасовке с муромским Макгрегором после боя серии MMA

Святослав Коваленко предложил подписчикам разгадать ребус.

| 1 июля 2022, 07:57

Блогер Святослав Коваленко опуликовал в соцсети юмористическую картинку, посвященную потасовке с муромским Макгрегором Сергеем Бобрышевым после боя серии MMA. Мем появился в stories в среду, 29 июня, и уже исчез. Однако журналисты портала «День во Владимире» успели его заметить.

Святослав Коваленко явно убежден, что сила на его стороне, что и отразил в картинке. Блогер никаких пояснений писать не стал, но предложил своим 415 тыс. подписчиков «решить ребус».

Бой ММА-серии с участием муромского Макгрегора Сергея Бобрышева и блогера Святослава Коваленко, который состоялся еще 24 июня, закончился массовой дракой.

Лицо Коваленко было сложно опознать из-за обилия крови. Бобрышев так избивал соперника, что за 54 секунды до сирены угол блогера выбросил полотенце – знак остановки поединка. В итоге Ковалевко предложил разобраться за пределами клетки – в лесу, обвинив муромского Макгрегора в алкоголизме.

Дальше началась потасовка – с участием не только Бобрышева и Коваленко, но и их команд. А сам поединок признали несостоявшимся – правда, из-за неспортивного поведения представителя Владимирской области.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.