Бой ММА-серии с участием Сергея Бобрышева из Мурома и блогера Святослава Коваленко закончился массовой потасовкой и скандалом. Турнир прошел во дворце спорта в Новой Москве в пятницу, 24 июня, уточнило позднее издание «Чемпионат».

Все пошло не по плану с самого начала: на приветствие Коваленко Бобрышев ударил его ногой с разворота. Поединок получился коротким и зрелищным. За несколько минут первого раунда лицо Коваленко было сложно опознать из-за обилия крови. Сергей так избивал соперника, что за 54 секунды до сирены угол блогера выбросил полотенце – знак остановки поединка. 

Завершился бой, началась массовая потасовка, участие в которой приняли секунданты обеих сторон. После того, как их растащили, начались взаимные оскорбления: блогер предложил разобраться за пределами клетки, обвинив муромского Макгрегора в алкоголизме.

– Перед боем я думал, что это достойный человек с рекордом 14-2. Такой добряк, дерется везде, спокойненький. Даже на меня не газовал все это время. А здесь проявил свою подлость. И после боя, когда рефери остановил, взял, ударил с двух рук. У меня к тебе нет уважения. Реванш? Я могу сделать реванш со всей этой толпой на улице. Мой номер телефона я дам, встретимся в лесу и погазуете так же, как вы здесь газовали. Посмотрим, что вы сделаете. Ты алкаш! От тебя вчера перегаром пахло, ты позор спорта! – процитировало издание слова Коваленко.

В результате поединок признали несостоявшимся из-за неспортивного поведения Бобрышева.