Стало известно состояние пятерых пострадавших в ДТП с троллейбусом во Владимире

Двое из них – несовершеннолетние.

Анастасия Бычкова | 19 июля 2022, 10:51

скрин видео

В аварии на улице Гагарина пострадали две несовершеннолетних девушки. Самой младшей из них – 13 лет, сообщили в пресс-службе ГИБДД журналисту интернет-портала «День во Владимире» во вторник, 19 июля.

В ДТП с троллейбусом на Гагарина пострадало пять человек. В «Красный крест» доставили 82-летнюю женщину с ушибом мягких тканей головы и резанной раны головы. 27-летний парень попал в больницу с рваной раной голени и кисти. У 69-летней женщины – ушибы тканей головы.

Пострадали и две несовершеннолетние девушки. У 13-летней и 16-летней ушиб головы. У одной из них зафиксирован ушиб носа. 

Троллейбус маршрута №8 съехал с проезжей части и врезался в столб. Удар был такой силы, что от передней части троллейбуса ничего не осталось. 

Сотрудники полиции устанавливают детали и причины аварии. 

ДТП с общественным транспортом во Владимире происходят все чаще. У третьего корпуса ВлГУ произошла авария с участием автобуса поздним вечером 15 июля. Пострадал 32-летний пассажир.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.